Stand 08.04.2024
Ernst Balluf
Lot 174
Am Strom (Blick auf Linz an der Donau)
Aquarell und Bleistift auf Papier
29.7 x 38.8 cm
Lot 174
29,7 x 38,8 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 07.05.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Ernst Balluf
signiert: Ernst Balluf
1 weiteres Werk von Ernst Balluf
Ernst Balluf
110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
ab € 85
Gemerkt